КомпанияАвтомобилиТехнический центрАвтобаза

Аэрография

Аэрография – это практически татуировка, ее или стоит делать или нет, тематика целиком и полностью лежит в зоне ответственности Вашего Выбора, художник или может посоветовать Вам в каком направлении ее изменить или придать вашей мечте законченную форму в эскизе. В любом случае подумать над этим стоит, готовы ли Вы покрасоваться на пляже татухой или выделится в ночном потоке аэрографией, проносясь на скорости мимо банальных обывателей «тошнящих» в потоке на своем стоковом автомобиле в левых полосах, в обоих случаях Вы человек вне серой массы Вы – Личность ярко Выраженная и неповторимая в своем стремлении к совершенству.

Огонь или пламя на капоте, татуировка на плече или запястье, абсолютно так же вас определяет в общей массе как безусловного лидера в пуританском обществе. И не важно что изображено на рисунке (на аэрографии или тату), это Выражает ваш внутренний мир и позволяет Вам сказать окружающим что Вы не такой как все, эта картина позволяет вам втайне от окружающих понимать, что сидя в офисе Вы – знаете один (если тату) и знают многие если есть аэрография на авто втайне или явно улыбнутся своему настроению, понять свое превосходство и стать если Вы захотите центром внимания и общения окружающих.

Если Вы уверенный в себе бизнесмен или бизнесвумен Вы сто процентов давно и безоглядно должны были сделать рисунок на свое авто, в очередной раз, подтвердив своим подчиненным что Вы, по праву являетесь их начальством.

Если Вы молодой и преуспевающий специалист, лидер в своей области, устали от обычных, серых офисных будней, аэрография это тоже повод поднять настроение после рабочего дня.

Если Вы красивая и привлекательная особа, любящая лоск и блеск роскоши, то аэрография способна воплотить в жизнь любую вашу мечту – задумку:

- в дизайне авто или мотоцикла
- в дизайне интерьера (неважно кухня, холл или бассейн, холодильник или мебель)
- в дизайне сотового телефона
- в дизайне ноутбука, мышки...
- во внешность любой вещи, которую способна облагородить Ваша фантазия.
С работами нашего мастера Вы можете познакомиться в фотогалерее
{jcomments on}